Travail des années 60

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
Travail des années 60
Suspension à deux niveaux en métal à patine dorée et canon de fusil, chaque niveau agrémenté de bougies simulées. Hauteur: 145 cm - Diamètre: 85 cm Provenance: Tribune présidentielle
Mes ordres d'achat