Paul SIGNAC (1863-1935) Paris, la passerelle... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) Paris, la passerelle des arts, 1910 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche. 27,5 x 42 cm Un certificat de Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat