Victor CHARRETON (1864-1936)

Lot 126
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
Neige Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche. 74 x 92 cm
Mes ordres d'achat