Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 125
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Achille LAUGE (1861-1944)
Cailhau, route en automne Huile sur toile, signée en bas à droite. (Écaillures). 52 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat