Jean-Pierre MOYNET (1819 - 1876)

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paysage de montagnes, 1860 (?) Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. (Craquelures ouvertes causées par la rétractation de la peinture). 49 x 61 cm
Mes ordres d'achat