Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
Bord de lac, 1910 Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche. (Piqûres). 37 x 51,5 cm Provenance: ancienne collection H. A. Robinson. Exposition: Londres, The Arts Council of Great Britain, Harpignies, n° 32 du catalogue
Mes ordres d'achat