Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Clair de lune, 1906 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, resignée et redatée au dos. 14 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat