Fauteuil en forme de fer à cheval pliant... - Lot 371 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil en forme de fer à cheval pliant en bois laqué brun rouge avec plaques de cuivre. Japon, fin de l'époque Meiji (1868-1912). (Usures).
Mes ordres d'achat