Brûle-parfum en bronze à patine brune, en... - Lot 347 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Brûle-parfum en bronze à patine brune, en forme d'éléphant supportant une pagode surmontée d'un dragon. Signé Fukui Yoshi. Japon, XIXe siècle. (Manques, accidents et restaurations). Hauteur: 53 cm
Mes ordres d'achat