Boîte de forme ronde en laiton à décor incisé... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte de forme ronde en laiton à décor incisé des quatre saisons et poèmes. Chine, vers 1900. (Accident à un pied). Diamètre: 13,8 cm
Mes ordres d'achat