Boîte ronde en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 341 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 341
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boîte ronde en bronze et émaux cloisonnés polychrome à décor de fleurons, pêches de longévité et nuages sur fond blanc. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 10,5 cm Diamètre: 21 cm
Mes ordres d'achat