Paire de vases de forme balustre en bronze... - Lot 332 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases de forme balustre en bronze à patine brune et émaux cloisonnés décoré en relief de dragon. Au revers de la base, un cachet de fondeur. Japon, époque Meiji (1868-1912). Hauteur: 53 cm
Mes ordres d'achat