Encre sur papier, portraits d'ancêtres de... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Encre sur papier, portraits d'ancêtres de la même famille. Chine, XIXe siècle. (Manques, pliures, taches). 144 x 87 cm Montée en rouleau.
Mes ordres d'achat