Deux bois de char à décor d'éléphants agenouillés... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Deux bois de char à décor d'éléphants agenouillés surmontés de chimères. Inde, Rajasthan, fin du XIXe siècle. (Gerces). Hauteur: 38 cm - Largeur: 13 cm Profondeur: 7 cm
Mes ordres d'achat