Deux petites tables rectangulaires en laque... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Deux petites tables rectangulaires en laque de Coromandel à décor de lettrés et serviteurs. Chine, XIXe siècle. (Manques). Hauteur: 16 cm - Largeur: 48,5 cm Profondeur: 24 cm
Mes ordres d'achat