Boîte de forme ronde en laque rouge de Pékin... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte de forme ronde en laque rouge de Pékin à décor sculpté de personnage sous les pins. Les côtés ornés de croisillons. Chine, XIXe siècle. (Manques). Diamètre: 15 cm
Mes ordres d'achat