Yatate en os à décor sculpté de chrysanthèmes... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Yatate en os à décor sculpté de chrysanthèmes et dragon. Prise du couvercle en forme de grenouille. Japon, époque Meiji (1868-1912). (Accidents). Largeur: 20,4 cm
Mes ordres d'achat