Deux netsuke en ivoire: - Deux rongeurs.... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Deux netsuke en ivoire: - Deux rongeurs. Signé Yamashi. Hauteur: 2,6 cm - Deux rongeurs, l'un assis dans un panier. Largeur: 4,5 cm Japon, époque Meiji (1868-1912).
Mes ordres d'achat