Ensemble comprenant deux colliers, l'un en... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant deux colliers, l'un en ambre et l'autre en améthyste. Chine, XXe siècle. (Petits éclats). Longueur: 38 et 42 cm
Mes ordres d'achat