Fibule en néphrite céladon, à décor sculpté... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Fibule en néphrite céladon, à décor sculpté en hautrelief de chilong, le crochet en forme de tête de dragon. Chine, XIXe siècle. (Gerces). Longueur: 7,7 cm
Mes ordres d'achat