Tortue sculptée en agate, la carapace et... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Tortue sculptée en agate, la carapace et la tête dans la veine brune, le ventre et les pattes dans une veine plus claire. Chine, XXe siècle. (Éclat). Longueur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat