Boîte ronde en cuivre doré et émaux cloisonnés... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Boîte ronde en cuivre doré et émaux cloisonnés polychromes de fleurs stylisées, le couvercle incrusté de plaques en néphrite et jadéite, à décor ajouré de fleurs. Chine, XXe siècle. Diamètre: 7,3 cm
Mes ordres d'achat