Plaque rectangulaire en lapis-lazuli, à décor... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Plaque rectangulaire en lapis-lazuli, à décor en haut-relief de Vierge debout portant l'enfant Jésus, accompagné de deux anges, sur le galbe, sculptée d'angelots et du Saint-Esprit. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat