Groupe en néphrite brune et céladon, enfant... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Groupe en néphrite brune et céladon, enfant allongé les mains sur un tambour. Chine, époque Ming (1368-1644). (Égrenure à une oreille). Largeur: 8,4 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat