Vase bouteille en porcelaine décorée en bleu... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase bouteille en porcelaine décorée en bleu sous couverte de dragon pourchassant la perle enflammée parmi les nuées. Chine, XIXe siècle. (Éclat). Hauteur: 26 cm Monture en cuivre.
Mes ordres d'achat