Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine debout sur les flots, un rouleau d'écritures sacrées à la main. Marque apocryphe Bo Ji Yu Ren. Chine, XXe siècle. (Accidents aux doigts). Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat