Paire de vases balustres en porcelaine décorée... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de vases balustres en porcelaine décorée en émaux polychromes de personnages sur une terrasse sur fond de fleurs. Chine, Canton, XIXe siècle. (Cols coupés). Hauteur: 26 cm Monture en bronze doré de même époque.
Mes ordres d'achat