Bassin en porcelaine décorée en émaux polychromes... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bassin en porcelaine décorée en émaux polychromes de médaillons de personnages et oiseaux et fleurs. Chine, Canton, fin du XIXe siècle. Diamètre: 41 cm
Mes ordres d'achat