Deux groupes en porcelaine émaillée blanc... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Deux groupes en porcelaine émaillée blanc de chine, guanyin assise, un enfant sur les genoux, entourée de Zenzai et Longnu. Chine, XVIIIe siècle. (Restaurations au cou des enfants, manque des doigts et un vase). Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat