Verseuse en forme de canard posé en grès... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse en forme de canard posé en grès émaillé jaune et vert. Chine, époque Ming (1368-1644). (Petits manques). Hauteur: 20,5 cm
Mes ordres d'achat