Bague en platine sertie d'un diamant solitaire... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 196 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et demi-taille. Poids brut: 7 g Avec son rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°308626 du 6 février 2015 précisant: poids: 11,28 ct - couleur: G - Pureté: SI1 - Fluorescence: faible.
Mes ordres d'achat