Bracelet articulé en platine simulant une... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 67 000EUR
Bracelet articulé en platine simulant une vannerie entièrement serti de diamants taillés en huit-huit et quelques diamants baguettes. Cartier (signé et numéroté). Vers 1930-1935. Longueur: 19,5 cm - Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat