Collier de soixante-sept perles fines en... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 280 000EUR
Collier de soixante-sept perles fines en chute, le fermoir de forme ovale en or gris 18k (750 millièmes) pavé de petits diamants de taille ancienne. Poids brut: 28 g Avec son rapport d'analyse gemmologique du L.F.G. n°308615 du 5 février 2015 précisant: perles fines - eau de mer - dimensions: 4.9-8.6 mm
Mes ordres d'achat