Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 90
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Sur le port, 1970 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée, datée 70 et titrée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat