Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938)

Lot 87
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Chef caucasien Emin Jan Sart Kashgari, 1931 Technique mixte sur papier, signée, située et datée "6 oct. 1931", titrée et porte le timbre rouge de l'atelier en bas à droite. 74 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat