Jules Joseph LEFEBVRE (1836-1911)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de femme de profil Dessin au crayon noir sur papier calque, signé et dédicacé en bas à gauche. (Accidents dans les coins en bas). 23 x 23 cm
Mes ordres d'achat