Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 47
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Les lavandières Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 81 x 65 cm Nous remercions Cyril Klein-Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat