José GALLEGOS y ARNOSA (1853-1917)

Lot 24
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Fin de festin, 1902 Huile sur panneau, signée, datée et située "Roma" en haut à droite. 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat