Léopold de MOULIGNON (1821-1897)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Le baiser Gouache, signée en bas vers la gauche. 16,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat