Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974)
Cerf bât l'eau Gouache, signée en bas à droite. 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat