Collier articulé en or gris 18k supportant... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 128 000EUR
Collier articulé en or gris 18k supportant en pendentif une perle fine poire de couleur blanc crème, le culot serti de petits diamants, surmonté d'un motif carré orné d'un diamant de taille ancienne. Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du L.F.G n°303378 du 13 mai 2014. Dimensions de la perle: 10,8-10,8 x 18,6 mm
Mes ordres d'achat