Lot de vingt cachets pendentifs armoriés... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 100EUR
Lot de vingt cachets pendentifs armoriés ou chiffrés en argent ou métal. XVIIIe-XIXe siècles. Poids brut: 278 g
Mes ordres d'achat