Lot comprenant: taille-plume; coupe-cigare;... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant: taille-plume; coupe-cigare; loupe (dont une dans un étui en chagrin et face à main, les montures en métal. (Accidents). Fin du XVIIIe-XIXe siècles
Mes ordres d'achat