Fourchette à deux dents et couteau à lame... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Fourchette à deux dents et couteau à lame d'argent, pliants. Les manches en nacre gravée appliqués d'argent. (Petits accidents). Travail anglais de la première moitié du XIXe siècle. Poids brut: 60 g - Longueur: 17,3 cm
Mes ordres d'achat