Lot comprenant: un canif à deux lames pliantes... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant: un canif à deux lames pliantes en acier et argent, le manche appliqué de nacre et d'or. (Petits accidents). Époque Empire. On y joint deux petits canifs à manche de nacre, l'un à lame d'argent (travail anglais d'époque Victoria), l'autre à lame d'acier et lame d'argent, XIXe siècle
Mes ordres d'achat