Montre de poche à remontoir en or jaune guilloché... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de poche à remontoir en or jaune guilloché 18k, monogrammée, échappement à ancre. La double cuvette signée comme le cadran Lepine et datée 1900. Poids brut: 78 g - Diamètre: 46 mm Dans son écrin
Mes ordres d'achat