Montre de dame savonnette à clé en or jaune... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de dame savonnette à clé en or jaune 18k guilloché, la carre appliquée de demiperles, mouvement à coq. (Petits accidents et manque l'émail du couvercle de la boîte). Époque Empire. Poids brut: 25 g - Diamètre: 35 mm
Mes ordres d'achat