Montre de poche en laiton uni, mouvement... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 4 100EUR
Montre de poche en laiton uni, mouvement à large coq et platine gravée et ajourée. (Accidents et manques). Première moitié du XVIIIe siècle. Diamètre: 56 mm
Mes ordres d'achat