Montre de dame à clef en or jaune 18k, le... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de dame à clef en or jaune 18k, le fond émaillé bleu gris bordé de demi-perles. Mouvement à coq. (Accidents). Époque Empire. Poids: 22 g - Diamètre: 33 mm
Mes ordres d'achat