Petite montre de col à clef en or jaune 18k... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Petite montre de col à clef en or jaune 18k guilloché et feuillagé, échappement à cylindre. (Petits accidents). XIX e siècle. Poids brut: 11 g - Diamètre: 25 mm
Mes ordres d'achat